КУБОК УЗБЕКИСТАНА ПО БОДИБИЛДИНГУ И ФИТНЕСУ
PROFORM Classic Sports Festival
5-6 декабря | Дворец кино им. Алишера Навои Cinema Palace
дней
часов
минут
секунд
Генеральный спонсор
По итогам двух дней соревнований места распределились следующим образом:


Спорт-Физик (мужчины) / до 170 см (-2 кг)

1 место – №13 – Галактионов Тихон (Ташкент)



Спорт-Физик (мужчины) / до 175 см (0 кг)

1 место – №115 – Алибердиев Исломжон (Коканд)

2 место – №68 – Сулейманов Артур (Гулистан)



Спорт-Физик (мужчины) / до 180 см (+2 кг)

1 место – №59 – Гуломов Нуриллаходжа (Ташкент)

2 место – №58 – Акилов Азизхон (Ташкент)

3 место – №54 – Гуломов Абдулфаёд (Андижан)



Спорт-Физик (мужчины) / свыше 180 см (+4 кг)

1 место – №99 – Филиппов Николай (Ташкент)

2 место – №60 – Абдуллаев Ибодулло (Бухара)

3 место – №87 – Кодиров Акбар (Нукус)

4 место – №43 – Боровиков Олег (Газалкент)

5 место – №83 – Мирзалиев Аброрбек (Наманган)



Модель-Физик (женщины) / до 165 см

1 место – №5 – Максумова Рушана (Ташкент)

2 место – №76 – Ли Элина (Ташкент)

3 место – №116 – Прудцких Милена (Ташкент)

4 место – №39 – Юсупова Эвелина (Ташкент)



Модель-Физик (женщины) / до 170 см

1 место – №110 – Калинина Ангелина (Ташкент)



Модель-Физик (женщины) / свыше 170 см

1 место – №8 – Турдикулова Гулжахон (Кибрай, Ташкентская обл.)

2 место – №4 – Дехконова Дильнозахон (Андижан)

3 место – №144 – Шохина Олеся (Ташкент)

4 место – №98 – Хамидова Камилла (Ташкент)



Модель-Физик (женщины) / Абсолютная категория

1 место – №5 – Максумова Рушана (Ташкент)

2 место – №8 – Турдикулова Гулжахон (Кибрай, Ташкентская обл.)



Атлет-Физик (женщины) / до 165 см

1 место – №90 – Бессонова Диана (Ташкент)



Паралимпик-Физик (женщины) / открытая категория

1 место – №91 – Войнова Дарья (Ташкент)



Паралимпик-Физик (мужчины) / открытая категория

1 место – №149 – Турсунбаев Искандар (Нукус)

2 место – №10 – Исмаилов Ислом (Ташкент)

3 место – №26 – Хакимжонов Достонбек (Наманган)

4 место – №18 – Атаходжаев Азиз (Ташкент)



Бодибилдинг юниоры (мужчины) / до 75 кг

1 место – №75 – Суйаркулов Анваржон (Джизак)

2 место – №92 – Соипов Иззатуллох (Андижан)

3 место – №42 – Жумаев Сухроб (Навои)

4 место – №40 – Козимжонов Адхамжон (Ташкент)

5 место – №93 – Усмонов Асилбек (Ташкент)



Бодибилдинг-Мастера (мужчины) / открытая категория

1 место – №3 – Уразметов Илья (Ташкент)



Бодибилдинг (мужчины) / до 60 кг

1 место – №40 – Козимжонов Адхамжон (Ташкент)

2 место – №45 – Хусанов Омадбек (Коканд)


Бодибилдинг (мужчины) / до 65 кг

1 место – №79 – Маткаримов Дильёрбек (Андижан)

2 место – №94 – Азизов Комол (Ташкент)

3 место – №75 – Суйаркулов Анваржон (Джизак)

4 место – №92 – Соипов Иззатуллох (Андижан)

5 место – №142 – Исломов Алиакбар (Бухара)



Бодибилдинг (мужчины) / до 70 кг

1 место – №53 – Стоянов Валерий (Ташкент)

2 место – №104 – Рахмонов Фаррух (Андижан)

3 место – №85 – Бахромов Бобурмирзо (Андижан)

4 место – №37 – Эсанбоев Мухлис (Ташкент)

5 место – №128 – Мусаев Жавохирбек (Фергана)



Бодибилдинг (мужчины) / до 75 кг

1 место – №7 – Шукуров Бекзод (Ташкент)

2 место – №47 – Атоев Алибек (Бухара)



Бодибилдинг (мужчины) / до 80 кг

1 место – №74 – Расулов Фаррух (Ташкент)

2 место – №71 – Уктамжонов Абдумалик (Коканд)

3 место – №20 – Султанов Бахтиёр (Наманган)



Бодибилдинг (мужчины) / до 85 кг

1 место – №95 – Бахриев Фарход (Бухара)

2 место – №56 – Хакимов Рузибек (Андижан)

3 место – №48 – Юсупов Эльбек (Кашкадарья)

4 место – №9 – Ахмедов Бунёд (Янгиер)



Бодибилдинг (мужчины) / до 90 кг

1 место – №1 – Джураев Вячеслав (Ташкент)

2 место – №97 – Ченкин Евгений (Ташкент)

3 место – №80 – Валиев Зиёдулло (Чирчик)

4 место – №3 – Уразметов Илья (Ташкент)

5 место – №30 – Перегонцев Алексей (Ташкент)



Бодибилдинг (мужчины) / до 100 кг

1 место – №34 – Сайфуллаев Бахшулла (Зарафшан, Навоийская обл.)

2 место – №22 – Скрипачёв Виталий (Ташкент)

3 место – №109 – Шамурадов Дильшод (Ташкент)



Бодибилдинг (мужчины) / Абсолютная категория

1 место – №34 – Сайфуллаев Бахшулла (Зарафшан, Навоийская обл.)

2 место – №7 – Шукуров Бекзод (Ташкент)

3 место – №95 – Бахриев Фарход (Бухара)

4 место – №1 – Джураев Вячеслав (Ташкент)

5 место – №53 – Стоянов Валерий (Ташкент)

6 место – №74 – Расулов Фаррух (Ташкент)



Атлет-Физик (мужчины) / до 182 см (+8 кг)

1 место – №77 – Кобилов Шамшод (Ташкент)

2 место – №66 – Эшонхонов Абдурашид (Чирчик)

3 место – №64 – Эгамбердиев Иззатилло (Андижан)

4 место – №57 – Ниёзов Аброр (Чирчик)

5 место – №28 – Киямов Мансур (Самарканд)



Атлет-Физик (мужчины) / свыше 182 см (+10 кг)

1 место – №36 – Болтабоев Абдувахоб (Ташкент)

2 место – №63 – Джамолов Мироншох (Бухара)

3 место – №44 – Кодиров Шахзод (Кашкадарья)

4 место – №23 – Суфиев Санжар (Чуст, Наманганская область)



Подробности и фотоотчет с турнира доступны по ссылке https://www.pcsf.uz/
СПИСОК ЗАЯВЛЕННЫХ КАТЕГОРИЙ
1
Спорт-Физик (мужчины)
до 180 см (+2кг)
свыше 180 см (+4 кг)
2
Модель-Физик (женщины)
до 165 см
до 170 см
свыше 170 см
3
Паралимпик-Физик (мужчины)
Открытая категория
4
Паралимпик-физик (женщины)
Открытая категория
5
Атлет-Физик (женщины)
до 165 см
свыше 165 см
6
Атлет-Физик (мужчины)
до 165 см
до 170 см
свыше 170 см
7
Бодибилдинг (мужчины-юниоры)
до 75 кг
свыше 75 кг
8
Бодибилдинг (мужчины-мастера)
41 год и свыше
Открытая категория
9
Бодибилдинг (мужчины)
до 60 кг
до 65 кг
до 70 кг
до 75 кг
до 80 кг
до 85 кг
до 90 кг
до 100 кг
свыше 100 кг
10
Модель-физик женщины
Абсолютная категория
11
Бодибилдинг мужчины
Абсолютная категория
PROFORM Classic Sports Festival 2020
СПИСОК ЗАЯВЛЕННЫХ КАТЕГОРИЙ
Спорт-Физик (мужчины)
до 180 см (+2кг)
свыше 180 см (+4 кг)
Модель-Физик (женщины)
до 165 см
до 170 см
свыше 170 см
Паралимпик-Физик (мужчины)
Открытая категория
Паралимпик-физик (женщины)
Открытая категория
Бодибилдинг (мужчины)
до 60 кг
до 65 кг
до 70 кг
до 75 кг
Бодибилдинг (мужчины)
до 80 кг
до 85 кг
до 90 кг
до 100 кг
свыше 100 кг
Модель-физик (женщины)
Абсолютная категория
Бодибилдинг (мужчины)
Абсолютная категория
Атлет-Физик (женщины)
до 165 см
свыше 165 см
Атлет-Физик (мужчины)
до 165 см
до 170 см
свыше 170 см
Бодибилдинг (мужчины-юниоры)
до 75 кг
свыше 75 кг
Бодибилдинг (мужчины-мастера)
41 год+
Открытая категория
ПРОГРАММА
Ведущий: Азамат Алиев
DJ: Дмитрий Пашков
5 декабря
11:00 Регистрация атлетов по бодибилдингу и фитнесу
14:00 MAS-WRESTLING
16:00 ARMWRESTLING
18:00 POWERLIFTING «народный жим»
19:00 STRONG MEN
6 декабря
Бодибилдинг и фитнес

11:00 Отборочные соревнования по бодибилдингу и фитнесу
PROFORM Classic Sports Festival

17:00 – 22:00 PROFORM Classic Sports Festival bodybuilding and fitness

(Вход во Дворец кино для участников УзФБФ только с 09:00 до 11:00 )